Cisco в третий раз признала LWCOM лучшим премьер-партнером по Северо-Западу

В рамках ежегодной конференции премьер-партнеров Cisco в России состоялась церемония награждения, на которой компания LWCOM была признана лучшей среди премьер-партнеров Cisco в Северо-Западном федеральном округе по итогам 2011 года.

Компания LWCOM была отмечена компанией Cisco наградой «Лучший премьер-партнер в Северо-Западном федеральном округе». Награждение прошло в рамках ежегодной конференции премьер-партнеров, прошедшей в Москве 7 июня 2012г.
Звания лучшего премьер-партнера ежегодно удостаивается одна компания из каждого федерального округа. Важно отметить, что LWCOM до этого уже дважды получал столь высокую оценку своей деятельности в 2007 и 2009 годах.
«Для нас это большая честь в третий раз получить эту награду — говорит Сергей Бобров, генеральный директор LWCOM — «Признание LWCOM Лучшим премьер-партнером Северо-Запада РФ подтверждает высокий уровень квалификации нашей команды, стимулируя нас не останавливаться на достигнутом результате и работать во имя еще больших успехов».

LWCOM сотрудничает с Cisco с 2004 года и имеет большой практический опыт в реализации сложных интеграционных проектов с использованием оборудования Cisco. Успешному продвижению решений и высокому объему продаж способствует престижный уровень компетенций и специализаций компании, положительные отзывы клиентов, а также регулярная совместная маркетинговая активность. В настоящее время LWCOM обладает статусом Premier Certified Partner со специализациями Advanced Unified Communications, Advanced Security, Advanced Wireless и Express Foundation, Advanced Data Center Storage Networking, а штат компании состоит из команды высококвалифицированных сертифицированных инженеров и специалистов по продажам.

Решения Cisco широко используются корпоративными клиентами в различных отраслях рынка для создания компьютерных сетей, позволяющих повысить производительность труда, улучшить качество предоставляемых услуг, укрепить конкурентоспособность предприятия. Разнообразный спектр оборудования позволяет подобрать уникальное решение не просто с учетом общей специфики отрасли заказчика, но и в соответствии с ее индивидуальными бизнес-задачами и возможностями. Богатый опыт использования технологий Cisco позволяет специалистам LWCOM разрабатывать и реализовывать комплексные проекты в области сетевой инфраструктуры, которые отвечают всем современным потребностям бизнеса.

«В своей работе мы постоянно стремимся к высоким результатам, ежегодно увеличивая объемы бизнеса с компанией Cisco, которую считаем своим стратегическим вендором» — говорит Сергей Бобров — «Мы ставим глобальные цели, достигаем их и берем курс на покорение новых вершин».