«КЕЙ» открылся в новых торговых центрах Петербурга

7 и 15 июня 2012 компания «КЕЙ» открыла два супермаркета цифровой техники в новых торгово-развлекательных центрах «Сити Молл» и «РИО» соответственно. Для «КЕЯ» это первый шаг в развитии нового формата расположения супермаркетов, позволяющего компании следовать тенденциям рынка и быть ближе к покупателям.

7 июня праздничное открытие нового «КЕЯ» состоялось в торгово-развлекательном комплексе «Сити Молл», расположенном на Коломяжском пр, д.17,а 15 июня — в «РИО» по адресу улица Фучика, д.2. В эти дни для всех покупателей была организована интерактивная праздничная программа.

На входе в торгово-развлекательные центры посетителей встречали ростовые куклы — круг и квадрат — новые фирменные символы компании. Каждый час в «КЕЕ» проходил аукцион подарков, победителем которого становился обладатель чека с наибольшей суммой. У покупателей была возможность выиграть ценные призы: принтер, цифровую рамку, фотоаппарат, электронную книгу и многое другое. Все гости «КЕЯ», совершавшие покупки, получали подарки: ручки, футболки, магниты.

В рамках праздника в «КЕЕ», расположенном и в «Сити Молле», и в «РИО», проводились различные викторины и конкурсы. Покупатели имели возможность попробовать себя в сборке клавиатуры по памяти, помериться силой в поднятии монитора, пообщаться в скайпе, когда сломан микрофон. Позитивная атмосфера праздников способствовала привлечению большого числа посетителей в «КЕЙ» и их высокой степени вовлеченности в мероприятия. Общее число покупателей «КЕЯ» в день его открытия в «Сити Молле» достигло 2500 человек, а в «РИО» – 4500 человек.

Новые супермаркеты «КЕЙ» выполнены в фирменном стиле, соответствующем стратегии коммуникации* компании, принятой в 2011 году.