«Евросеть» запускает оплату туристических и бизнес маршрутов

Сегодня в салонах компании Евросеть можно не только забронировать и оплатить авиа- и ж/д билеты, но и забронировать и оплатить номера в гостиницах в России и в 200 странах мира, оплатить прокат автомобилей и транспортное обслуживание, автобусные туры, туристические путевки за рубеж и на внутрироссийское направление по различным программам отдыха, морские круизы, паспортно-визовые и страховые услуги.

Партерами компании Евросеть выступают более 30 крупнейших специализированных туристических операторов, интеграторов и сетевых агентств, таких как Пегас Турс, Островок, Нордэкс, Атлантис Лайн, КМП групп, Чайна тревел, Таларии, Курортный магазин, Руссо Туристо, Мегаполюс и многие другие.

Первоначально покупатель бронирует услугу на сайте компании туроператора или на сайте компании Евросеть, если хочет приобрести тур или забронировать авиа или ж/билет или гостиницу. После этого в течение времени действия брони, указанного компанией — оператором, он должен оплатить платеж.

Для оплаты в Евросети, покупателю достаточно будет назвать кассиру номер заказа или брони. При оплате транзакции на сумму свыше 15000, предъявить документ, удостоверяющий личность.

Комиссия за оплату забронированных туристических и бизнес маршрутов в салонах компании «Евросеть» не взымается

На сегодняшний день оборот по приему платежей по данным видам услуг удваивается фактически каждый месяц. Безусловным лидером по оплате этого вида услуг в салонах Евросети являются жители Москвы, на которых в среднем приходится в денежном выражении до трети всех платежей. Кроме того, особой популярностью это направление пользуется у жителей Поволжского и Западно-Сибирского регионов.