55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет Российский телескоп против космического шума Российский телескоп против космического шума Хакер взломал армию газонокосилок Хакер взломал армию газонокосилок Билайн нашел способ увеличить расходы абонентов на 30% Билайн нашел способ увеличить расходы абонентов на 30%

Команда Tele2 Архангельск вышла в финал турнира по мини-футболу

🇷🇺 1 мин

Накануне финала Евро-2012 в Архангельске состоялся турнир по мини-футболу. За звание лучшей футбольной команды боролись представители крупнейших организаций региона: Tele2 Архангельск, Ростелеком, Сбербанк, Пенсионный фонд, Почта России, Межрегиональный сортировочный центр.

Турнир по мини-футболу традиционно организует в преддверии «Дня Российской почты» региональное отделение ФГУП «Почты России» в Архангельске. В прошлом году команда Tele2 заняла почетное первое место. И на этот раз игроки оператора сотовой связи уверено вышли в финал соревнований, обыграв команды Ростелекома и Сбербанка.

За звание чемпиона Tele2 боролась с командой Межрегионального сортировочного центра. Отдав два гола в первом тайме и сравняв счет во втором, победителя смогла определить только серия пенальти. Увы, но здесь удача оказалась на стороне соперников. В итоге команда Tele2 заняла второе место. Так или иначе, компания второй год подряд доказала, что является одной из сильнейших в Архангельской области.