«Билайн» запускает бесплатный Wi-Fi в красноярских автобусах

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с транспортной компанией «Крас-Бус» и партнером проекта ООО «Виоланс» объявляет о запуске бесплатных Wi-Fi зон «Билайн» в красноярских автобусах.

С 25 июня в трех автобусах популярного маршрута №2 можно будет воспользоваться бесплатным Интернетом по технологии Wi-Fi. Возможность бесплатного выхода в Интернет со своих мобильных устройств по дороге домой или на работу, предоставлена оператором «Билайн».

Автобусы, в которых можно воспользоваться бесплатным Интернетом, красноярцы и гости города могут узнать по символам Wi-Fi во внешнем и внутреннем оформлении транспортных средств. Для тех, кто ни разу не пробовал выходить в Интернет по технологии Wi-Fi, «Билайн» подготовил инструкцию по подключению Wi-Fi на поручнях автобуса.

Напоминаем, что необходимым условием бесплатного выхода в Интернет с помощью технологии Wi-Fi является поддержка Wi-Fi в Вашем телефоне. Wi-Fi зоны в автобусах предназначены для того, чтобы проверить свою электронную почту, зайти в социальные сети, найти нужную информацию на поисковых сайтах, почитать новости или книги онлайн.