Tele2 поздравил город Мирный с юбилеем

Город Мирный Архангельской области отпраздновал свое 55-летие. Это особое место, поскольку здесь живут и трудятся специалисты космодрома «Плесецк» — самого северного космодрома в мире. Компания Tele2 поздравила жителей с Днем города.

В рамках городских торжеств компания Tele2 подготовила развлекательную площадку для мирян. Горожане могли прокатиться на зорбе, сыграть в дартс. Победители из числа абонентов Tele2 получили пакет бесплатных SMS.

Компания Tele2 хорошо знакома жителям Мирного. Оператор сотовой связи уже несколько лет работает на этой территории. За это время горожане успели оценить качество и доступность предоставляемых услуг.

В конце прошлого года проведены работы по увеличению емкости сети в городе Мирном. Это реальный ответ на растущий трафик и потребление услуг Tele2. В начале 2012 года обеспечили качественный прием сигнала Tele2 в поселке Шелекса, а также в пригородах Плесецка и Мирного. Технические работы по улучшению качества связи были проведены в районе ж\д станции Пукса. Продолжается планомерное строительство сети вдоль трассы Плесецк — Каргополь.