QIWI Кошелек для Windows Phone 7: новые возможности

Пользователям QIWI Кошелька стало доступно новое приложение для аппаратов под управлением Windows Phone 7 (v.1.10). В этот раз приложение дополнилось рекордным количество новых опций в категориях «Денежные переводы», «Авиабилеты» и «Госуслуги».

В новой версии программы реализованы все опции по заказу и управлению QIWI Visa Plastic — с помощью этой пластиковой карты можно расплачиваться не только в интернете, но и офлайн. Системы денежных переводов MasterCard MoneySend и Visa Personal Payments позволят переводить деньги из QIWI Кошелька на карты MasterCard и Visa, соответственно. Новая версия мобильного приложения v.1.10 поможет приобрести авиабилет для отпуска или командировки, а также оплатить штрафы ГИБДД и налоги перед вылетом. При помощи уникальной услуги QIWI Яйца теперь можно перевести деньги любому человеку в виде простой ссылки. А оплата услуг всех провайдеров стала доступна не только со счета QIWI Кошелька, но и мобильного телефона.

Эти и многие другие возможности появились в приложении QIWI Кошелька для Windows Phone 7. Приложение можно бесплатно скачать в Marketplace — официальном магазине приложений для аппаратов под управлением Windows Phone 7.