«Связной» превратил комиссию за денежные переводы в скидки

«Связной» объявляет о проведении совместной акции с платежной системой «Золотая корона» «Переводи деньги — собирай скидки!»: вплоть до 31 августа комиссия за денежные переводы в СНГ и по России будет превращаться в скидку на товары.

При совершении денежного перевода через сеть магазинов «Связной» вся комиссия от суммы платежа в полном объеме возвращается клиенту в виде скидки. Скидка накапливается на виртуальном счете, который «прикреплен» к мобильному номеру каждого клиента. Узнать о состоянии своего виртуального счета потребитель может в любом из магазинов «Связной». Чем больше переводов будет отправлено, тем больше размер скидки, воспользоваться которой можно при покупке товара стоимостью от 5000 рублей в магазине «Связной». Максимальный размер скидки составляет 50% от стоимости товара. Акция рассчитана на постоянных пользователей финансовых услуг и сервисов компании «Связной», которые доверяют компании и осуществляют регулярные денежные переводы через систему «Золотая корона».

«Как показали последние исследования аналитиков компании «Связной», объем денежных переводов как по стране, так и за рубеж достаточно велик — в 2011 году рынок трансграничных операций из РФ достиг почти 1,3 трлн рублей. Финансовые услуги, в том числе денежные переводы, являются одним из ключевых направлений бизнеса компании «Связной», и мы продолжаем активно продвигать эти услуги в том числе с помощью интересных маркетинговых акций. Предложение «Переводи деньги — собирай скидки!» дает возможность нашим клиентам легко отправить деньги в другой регион России или в любую из стран СНГ и одновременно получить скидку на товар в магазине нашей сети», — комментирует директор по финансовым операциям ГК «Связной» Даниил Поколодный.

Осуществить денежный перевод можно в любом из центров мобильной связи «Связной» через кассы и терминалы оплаты без выходных и праздников. Условия акции «Переводи деньги — собирай скидки!» распространяются на все переводы «Золотая корона» по России и СНГ. Более подробную информацию об условиях акции можно узнать у сотрудников магазинов, по телефону единой справочно-информационной службы компании «Связной» 8 800 7 000 777 или в информационном центре системы «Золотая Корона» по телефону 8-800-200-70-75.