«МегаФон» в Москве выпустил приложение «Баланс близких»

Столичный филиал ОАО «МегаФон» выпустил приложение «Баланс близких» для контроля состояния счета и пополнения баланса близких вам людей.

Приложение «Баланс близких» позволяет следить за состоянием мобильных счетов других абонентов «МегаФона» — членов вашей семьи, друзей или знакомых — прямо на экране вашего мобильного телефона и при необходимости пополнять счет ваших близких «одним касанием».

Приложение доступно всем пользователям смартфонов на базе Android*. При установке приложения баланс телефонов близких вам людей отображается прямо у вас на экране и всегда будет у вас на виду. При необходимости на экран можно вывести информацию о состоянии счета нескольких контактов. Если баланс близкого вам человека приближается к нулю, вы сможете пополнить его «одним касанием». Также прямо с экрана смартфона можно позвонить близкому человеку одним кликом.

Приложение «Баланс близких» предоставляется бесплатно. Трафик, генерируемый приложением, оплачивается по стоимости мобильного интернета на вашем тарифном плане. Платежи через приложение проводятся в соответствии с условиями услуги «Мобильный перевод».
Скачать приложение можно в Google Play. Для добавления близкого человека необходимо ввести в приложение его номер телефона и его пароль для доступа в Личный кабинет «Сервис-Гида». Получить пароль близкий человек может, набрав на своём телефоне команду *105*00#.