CTI начинает продажу решения Cisco WebEx

22 августа в России стартовали продажи одного из самых популярных в мире сервисов web-конференций Cisco WebEx. Этот уникальный продукт позволяет компаниям, разделенным огромными расстояниями проводить встречи, конференции, тренинги через Интернет из любой точки России и мира в один клик, как с вашего персонального компьютера, так и с любого мобильного устройства. Первым официальным российским представителем по продажам сервиса WebEx в России является Золотой партнер Cisco компания CTI.

«Во всем мире продукт WebEx является лидером на рынке web-конференций, занимая более 50% в этом сегменте. И нет сомнений, что сервис в кратчайшие сроки займет лидирующие позиции и в России, серьезно потеснив конкурентов. Ведь WebEx обладает преимуществами, которых нет ни у одного другого продукта», − говорит генеральный директор компании CTI Олег Щапов.

CTI уже имеет большой опыт внедрения решений Cisco, в частности продукта Cisco Meeting Place − корпоративное программно-аппаратное решение для организации web-конференций, который благодаря SaaS модели идеально подходит для малого и среднего бизнеса и теперь дополнит ассортимент решений компании. Кроме того, WebEx может стать интегрированной частью систем унифицированных коммуникаций Ciscо, внедряемых в России.

«Мы выводим на российский рынок сервис Cisco WebEx, поскольку видим реальную заинтересованность покупателей именно в этом продукте. Некоторое время назад мы предоставили широкой общественности бесплатный доступ к бета-версии обновленного сервиса WebEx, таким образом позволив пользователям самостоятельно оценить преимущества платформы для мультимедийного общения и совместной работы, − комментирует Ирина Сухова, руководитель направления по работе с партнерами в России/СНГ подразделения компании Cisco " Технологии для совместной работы»– Эта маркетинговая мера помогла нашим потенциальным и существующим клиентам начать использовать Cisco WebEx в своей ежедневной работе и оценить все лучшие качества данного решения».