В Москве пройдет специализированный тренинг о технологиях и архитектуре ВКС систем

29 октября 2012 года TrueConf проводит специализированное мероприятие для специалистов и руководителей ИТ-отделов и всех, интересующихся темой видеоконференцсвязи. Тренинг пройдет в конференц-центре «Альфа», зале №7. Время проведения — с 11:00 до 16:00. В тренинге можно принять участие удалено, по видеоконференцсвязи.

Мероприятие проведут специалисты компании TrueConf, ведущего российского разработчика систем видеоконференцсвязи. Они расскажут о применяемых сегодня технологиях и архитектуре ВКС систем. Будут подробно рассмотрены вопросы выбора и настройки периферийного оборудования, обеспечения качественного видео и звука.

Предусмотрена демонстрация различных вариантов оборудования рабочих мест и конференц-залов. Будут подробно рассматриваться вопросы передачи данных в ВКС, где и зачем нужны NHP, Roaming, UDP, SVC. В программе мероприятия также демонстрация новых и малоизвестных возможностей унифицированных коммуникаций решений TrueConf: мобильные конференции, интеграция с АТС, подключение стороннего оборудования, планирование конференций в TrueConf Server и многое другое. В рамках тренинга предусмотрены кофе-брейк и розыгрыш призов.

Мероприятие пройдет по адресу: г.Москва, Измайловское шоссе, д.71 корп. А. Напротив станции метро «Партизанская». По всем вопросам обращайтесь: seminar@trueconf.ru или +7 (495) 698-60-66.

Зарегистрироваться для участия в тренинге можно на сайте.