Инком на Cisco Expo 2012: новейшие технологии в действии

Компания Инком приняла участие в конференции Сisco Expo 2012, которая состоялась в Киеве 24-26 октября 2012 года. В этом году мероприятие было юбилейным, а компания Инком в который раз поддержала его в наивысшем статусе. В рамках участия компания Инком была представлена двумя полноценными демо-стендами, специалисты выступили с двумя докладами, а также были проведены четыре демонстрации.

На церемонии официального открытия конференции со вступительным словом выступил Александр Кардаков, Председатель Наблюдательного совета компании «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и «Датагруп»: «Сегодня, я уверен, что в IТ идут самые мудрые и самые удачливые, потому что профессия IТ-специалиста, пожалуй, самая диверсифицированная по отношению к рискам. Хороший IТ-шник востребован и может найти работу в любой точке мира, при этом ему даже не придется формально подтверждать свою квалификацию».

«Инком поддерживает Cisco Expo с момента основания этой конференции, в который раз в наивысшем статусе, потому что осознает значимость этого события для всего IТ-рынка Украины» поприветствовал посетителей Эдуард Савушкин, вице-президент компании Инком. «Уникальность площадки, на мой взгляд, заключается в том, что здесь можно протестировать все заявленные новинки на демонстрационных стендах, задать вопросы представителям Cisco и компаний-интеграторов, ознакомиться с тенденциями, лучшими практиками и реализованными проектами. В эти 3 дня конференции каждый участник может получить максимальное количество полезной информации для решения IТ-задач своего бизнеса».