Самых активных и внимательных участников Cisco Expo-2012 в Киеве ждут призы

В рамках юбилейной, десятой конференции Cisco Expo в Украине пройдет конкурс «Приз за знания», призванный отметить самых компетентных и внимательных посетителей киевского форума.

Принять участие в конкурсе сможет любой зарегистрированный участник конференции. Для этого необходимо в онлайн-режиме ответить на вопросы одного из четырех тестовых заданий, которые будут размещены на сайте Cisco Expo 25 октября во второй половине дня. В тесты войдут вопросы, получившие освещение в докладах пленарных и секционных заседаний по темам: «Центры обработки данных и виртуализация», «Унифицированные коммуникации и совместная работа», «Маршрутизация и коммутация в корпоративных сетях» и «Решения для операторов связи».

Победители конкурса будут объявлены в завершающий день работы Cisco Expo – 26 октября в 15:00. В качестве приза они получат беспроводные маршрутизаторы Wireless-N Linksys E900. Это устройство представляет собой оптимальное решение для небольшого офиса или квартиры, которые не планируется оснащать системами с сетевым управлением. Маршрутизатор обеспечивает простой и безопасный доступ в Интернет по стандартам IEEE 802.11n, Wireless-B и Wireless-G. Е900 позволяет в считанные минуты создать домашнюю Wi-Fi сеть с беспроводным подключением компьютеров, принтеров, игровых консолей, мобильных телефонов и других устройств. В дополнение к Wi-Fi в модели Е900 имеется 4 порта Ethernet 10/100 Mбит/с для подключения к локальной сети.