Fluke Networks и «СвязьКомплект» выступят спонсорами Cisco Expo-2012

20-22 ноября 2012 г. компания Fluke Networks (США) совместно со своим официальным представителем в РФ компанией «СвязьКомплект» примет участие в ежегодной конференции Cisco Expo. В рамках конференции компания «СвязьКомплект» представит участникам экспозицию современного профессионального инструментария компании Fluke Networks и других производителей.

Выставка проиллюстрирует все основные тематические направления специализации Fluke Networks:

  • измерительные приборы для тестирования и сертификации медных и оптических кабелей связи и передачи данных;
  • программно-аппаратные средства анализа производительности, мониторинга, удаленного администрирования и устранения неисправностей в проводных и беспроводных сетях (Wi-Fi)связи;
  • инструменты и наборы инструментов для монтажников и обслуживающего персонала кабельных сетей.

На стенде будут продемонстрированы новинки и самые популярные модели приборов и инструментов. Посетители стенда смогут протестировать приборы и получить профессиональную консультацию по вопросам применения оборудования.

На конференции Cisco Expo компания «СвязьКомплект» представит специализированную систему поставки товаров для монтажа и обслуживания кабельных линий — каталог «Железный Гарри». Все участники форума смогут получить свежий выпуск издания.

Каталог содержит детальную информацию о современных приборах, инструментах и приспособлениях, необходимых профессионалам для выполнения разнообразных работ, а также цены на это оборудование.