life:) выпустил первую партию карточек nano-SIM

Первая партия nano-SIM-карт от life:) уже есть в свободном доступе! Теперь абоненты оператора имеют возможность обменять обычные SIM-карты на nano-SIM во всех центрах обслуживания абонентов Киева, Одессы, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Львова и Крыма.

Первая партия nano-SIM карт life:) с кодами 063 0, 063 1, 063 2 и 093 3 уже доступна для обмена в центрах обслуживания оператора. Обмен совершается согласно стандартной процедуре, при оплате 10 грн 62 коп.

Официально утвержденные размеры nano-SIM: длина - 12,3 мм, ширина — 8,8 мм, а толщина — 0,67 мм. Таким образом, nano-SIM предоставляет значительные преимущества разработчикам мобильных устройств, освобождая дополнительное место для других деталей мобильного телефона, таких как: дополнительная карта памяти или батарея.

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Почитателей iPhone5 в нашей стране становится все больше и больше, в связи с чем мы стремимся удовлетворить их потребности и обеспечить им свободное общение, где бы они не находились. Мы рады, что абоненты life:) смогут ощутить все преимущества мобильной связи с iPhone5».