«Билайн» предлагает специальный тариф на связь покупателям Samsung GALAXY Note II

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в Московском регионе пакетного решения: смартфон Samsung GALAXY Note II + специальный тариф на год вперед за 26 490 руб.

Воспользовавшись предложением, абонент получает новейший смартфон и всё необходимое для активного общения в течение года: 4320 мин. исходящих местных звонков и междугородных вызовов на телефоны «Билайн» по всей России, 36000 SMS, неограниченное количество MMS, безлимитный мобильный Интернет по всей России, а также возможность бесплатно принимать входящие вызовы во внутрисетевом роуминге.

Комментирует Анатолий Сморгонский, Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом»: «Это предложение для тех, кто ценит инновационность и удобство. Приобретая самый современный смартфон в комплекте с пакетом на услуги связи, абонент получает готовое решение для общения в течение года по самой привлекательной цене».

Приобрести Samsung GALAXY Note II вместе с годовым пакетом услуг «Билайн» с ТП «Все включено L Люкс» можно во всех собственных офисах «Билайн» Московского региона, предложение доступно как физическим, так и юридическим лицам.