Good Line покажет заседания депутатов Кемерово

Компания Good Line организовала интернет-трансляцию заседаний Городского Совета народных депутатов на постоянной основе. Теперь, по признанию, как народных избранников, так и сотрудников компании, процесс законотворчества, принятия важных решений и обсуждения тех проектов и мероприятий, от которых зависит и благосостояние горожан, будет намного прозрачнее.

«Онлайн-трансляция слушаний и заседаний — очередной шаг к тому, чтобы кемеровские власти и горожане становились ближе друг к другу, — комментирует Матвей Рахвалов, начальник отдела по управлению контентом компании Good Line. — Наша компания обеспечивает интернет-трансляцию, которая доступна каждому, кто посетит сайт Кемеровского городского совета».

Любой желающий может посмотреть, чем сегодня живет Кемерово, высказать свои пожелания парламентариям на сайте городского Совета. Сотрудничество депутатов и Оператора связи Good Line — хороший пример качественного партнёрства бизнеса и законодательной власти.

«Считаю, что сегодня общество может и готово осуществлять контроль за всеми уровнями власти, и власть в этой связи должна быть очень открытой и восприимчивой ко всем проблемам, которые интересуют граждан, — отметил председатель Кемеровского горсовета Григорий Вержицкий. — По сути трансляции заседаний, которые мы проводим в первую очередь для наших избирателей — это опосредованное участие граждан в управлении своим городом. И мы здесь стараемся идти в направлении, когда между обществом и властью есть понимание и доверие».