MegaLabs разработал услугу для контроля сотрудников

Компания «МегаФон» запустила новую услугу для корпоративных клиентов — «Контроль кадров». Услуга разработана компанией MegaLabs.

Услуга «Контроль кадров» позволит корпоративным клиентам «МегаФона» следить за перемещением сотрудников, осуществлять поиск работников, находящихся ближе всего к объекту, а также получать уведомления об отклонении от заданного маршрута. Удобный Web-интерфейс услуги поможет следить за местоположением работников на географической карте, а также осуществлять рассылку SMS- сообщений всему коллективу компании.

«Компания «МегаФон» постоянно расширяет список услуг, которые помогут повысить эффективность бизнес-процессов малого и среднего бизнеса. «Контроль кадров» позволяет осуществлять online-мониторинг перемещений сотрудников, контролировать использование рабочего времени работниками и оперативно оповещать их, — говорит Евгения Шулипина, менеджер проекта «Контроль кадров» компании «MegaLabs». — Особенно полезной она будет курьерским службам, компаниям, занимающимся сервисным обслуживанием, логистической и производственной деятельностью».

В рамках услуги действует гибкая система тарификации. Для корпоративных клиентов, с минимальными потребностями в определении местоположения сотрудников, действует базовый принцип степ-тарификации: при достижении определенного количества определений места положения работника, все последующие определения тарифицируются по более низкой цене. Для корпоративных клиентов со средними и постоянными объемами определений местоположения доступны пакеты с включенным объемом определений. Также предусмотрены безлимитные варианты тарификации.

Подключение услуги «Контроль кадров» осуществляется бесплатно по заявлению в Центре обслуживания Корпоративных клиентов или по телефону 0555 или 88005500555, а также самостоятельно через Корпоративный портал.
Сейчас услуга доступна в Столичном, Кавказском, Поволжском, Центральном и Северо-Западном филиале, а в скором времени будет запущена и в других филиалах.