«Билайн» в Кемерово увеличивает число собственных офисов обслуживания и продаж

Компания «ВымпелКом» объявляет о расширении собственной сети обслуживания и продаж в Кемерово и приглашает посетить новый современный офис в торговом центре «Я» (пр.Кузнецкий, 33б).

Оформление офиса осуществлялось по новой розничной дизайн-концепции, согласно которой открываются новые салоны монобрендовой сети «Билайн» по всей России. Данная концепция призвана создать максимально комфортные условия для клиентов, позволяющие им быстро ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, изучать сервисы в действии, а также получать оперативную консультацию специалиста.

Неслучайно выбрано и месторасположение офиса: он находится в одном из наиболее проходимых центров культурной и деловой жизни города.

«Расширяя число собственных офисов, мы планируем сделать обслуживание каждого абонента еще более эффективным, качественным и оперативным, — комментирует Илья Мерзликин, директор Кемеровского филиала ОАО «ВымпелКом». — При этом планы не сводятся к открытию одного салона: в ближайшем будущем в Кемеровской области двери для посетителей откроют еще несколько собственных офисов «Билайн».

Компания приготовила подарки посетителям новых офисов: так, при покупке смартфонов и планшетов абоненты могут получить месяц безлимитного интернета в подарок или 100 рублей на бонусный баланс.

Собственный офис «Билайн» ждет посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00 в ТЦ «Я».