«Билайн» в Барнауле увеличивает число собственных офисов обслуживания и продаж

Компания «ВымпелКом» объявляет о расширении собственной сети обслуживания и продаж в Барнауле и приглашает жителей и гостей города посетить новые современные офисы.

На сегодняшний день для посетителей открыли двери два новых офиса «Билайн», расположившиеся по адресу ул. Антона Петрова 219б (торгово-развлекательный центр «Огни») и пр. Социалистический 119. Дизайн новых офисов практичен и современен, помогает клиентам быстро ориентироваться в представленных товарах и услугах. А их удобное расположение дает возможность получать оперативную консультацию специалистов по дороге домой или на работу.

Целесообразность расширения точек соприкосновения с абонентами подтвердилась сразу: только 6 декабря в первый день работы нового офиса обслуживания и продаж «Билайн» в торгово-развлекательном центре «Огни» посетило более 800 человек.

«Для нас крайне важно сделать процесс использования услуг компании максимально комфортным и понятным», — комментирует Андрей Лапиков, директор Барнаульского филиала ОАО «ВымпелКом». — Открытие новых салонов связи позволит нам не только расширить зону обслуживания, но и увеличит оперативность реагирования на запросы абонентов».

Компания приготовила подарки посетителям новых офисов: при покупке смартфонов и планшетов, а также при пополнении счета абоненты получают бонус в размере 100 рублей на счет мобильного телефона.

До конца года в Барнауле планируется открытие еще 3 офисов обслуживания и продаж «Билайн» по следующим адресам: ул. Балтийская, 25, ул. Антона Петрова, 219б и пр. Ленина, 157.