«Билайн» дарит 2013 Мегабайт мобильного Интернета

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») в Сибирском регионе сообщает о запуске акции «2013 Мегабайт Интернета в подарок».

Чтобы принять участие в акции, необходимо в период с 14 января 2013 года по 28 февраля 2013 года, подключить услугу «Безлимитный интернет» с акцией «2013 Мб Интернета в подарок». Абонент получит возможность бесплатно пользоваться интернетом со своего мобильного устройства в течение 2 недель с момента подключения. При этом 2013 мегабайт в рамках акции предоставляется на максимально доступной скорости. Если в течение 14 дней абонент израсходовал 2013 Мбайт, то устанавливается скорость приема/передачи данных 64 Кбит/сек до даты, равной дате подключения услуги + месяц.

«Новая акция станет полезной особенно тем абонентам, которые еще не пользовались мобильным Интернетом, — комментирует Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона. — В течение двух недель действия акции клиенты смогут бесплатно оценить как преимущества выхода в Интернет с мобильного телефона, так и достойные скорости передачи данных в сети «Билайн», позволяющих легко загружать контент, оперативно решать самые разные задачи и с пользой проводить время ожидания».