«Связной Трэвел» предлагает авиабилеты в обмен на плюсы «Связной-Клуб»

Гипермаркет путешествий «Связной Трэвел» предлагает клиентам программы лояльности «Связной-Клуб» приобрести на сайте www.svyaznoy.travel билеты любой авиакомпании в обмен на накопленные на карте плюсы.

При покупке билета через «Связной Трэвел» необходимо указать номер карты и пароль участника программы «Связной-Клуб», выбрать количество плюсов, которые следует использовать при покупке, после чего стоимость билета будет рассчитана с учетом скидки.

Покупки через «Связной Трэвел» позволяют также копить плюсы. За каждые 100 рублей, потраченные на www.svyaznoy.travel, пользователю начисляется 1 плюс. 1 плюс дает скидку в 1 рубль на последующие покупки у партнеров «Связной-Клуб». Плюсы начисляются в течение 40 дней после оплаты и получения заказа.

Задать вопросы о программе лояльности можно по телефону 8 800 700 53 53, на sclub.ru или онлайн-консультанту на сайте.

«Программа лояльности «Связной-Клуб» очень популярна благодаря тому, что дает возможность накопления «плюсов» и их использования для получения скидки во многих популярных магазинах, ресторанах, Интернет-ресурсах и, безусловно, в сети магазинов «Связной». Мы предоставили более 17 миллионам участников программы возможность использовать накопленные баллы при покупке авиабилетов в любую точку мира на сайте www.svyaznoy.travel. Уверен, что наши пользователи по достоинству оценят новые возможности услуги», — отмечает директор «Связной Трэвел» Алексей Дорош.