«Билайн» в Екатеринбурге запустил тариф «Содружество СНГ»

«Билайн» запустил в Свердловской области обновленный тариф «Содружество СНГ» с выгодной стоимостью звонков в Украину, а также в другие страны СНГ.

По данным всероссийской переписи населения в России проживает почти 2 миллиона украинцев, из них более 35 тыс. в Свердловской области. Практически каждый из них имеет родственников или друзей на малой родине, так что обмен звонками, СМС и ММС на этом направлении ведется весьма активно.

«К нам регулярно поступают обращения от украинцев по поводу того, нельзя ли сделать связь с Украиной из области более доступной, — прокомментировала Евгения Гришина, директор по продажам на массовом рынке ОАО «ВымпелКом» в Уральском регионе. — Мы пошли навстречу пожеланиям, и решили запустить в Свердловской области обновленный тарифный план «Содружество СНГ». Он дает возможность общаться удобно не только с Украиной, но и с другими странами СНГ».

В новой версии тарифного плана упрощен принцип тарификации, теперь абоненты могут совершать звонки по привлекательной цене уже с первой минуты разговора: стоимость 1 минуты соединения между абонентом «Билайн» в Свердловской области и абонентом «Бiлайн» в Украине составит ровно 3 рубля. Это полная стоимость минуты соединения, с учетом всех налогов и платежей, действующая круглосуточно.