Nimbuzz для iOS обновился

Каждый второй российский интернет-пользователь выходит в чат или звонит через Интернет при помощи различных приложений на телефоне или компьютере. Nimbuzz, кросс-платформенный мессенджер, выпустил новую версию iPhone-приложения с групповым чатом и интеграцией в Twitter.

В новой версии Nimbuzz для iOS появился групповой чат, который можно создавать самому и пригласить до 25 друзей в один сеанс или присоединитться к 25 сеансам группового чата. Можно выбрать фоновое изображение для группового чата и сохранять все чаты и открывать их в любой момент. Также появилась вкладка Twitter, чтобы публиковать твиты из приложения, и страница обратной связи c Nimbuzz для отправки отзывов.

Викас Сахена, CEO Nimbuzz отметил, что функция группового чата, ставшая недавно также доступной для Android-смартфонов, позволит устраивать текстовые конференции небольшим компаниям, сотрудники которых проводят много времени вне офиса, но имеют доступ в Интернет.

Мессенджер Nimbuzz для iOS позволяет бесплатно обмениваться текстовыми сообщениями, вести видеочат, совершать голосовые и видеозвонки, передавать файлы собеседникам, подключаться к другим мессенджерам, а также играть в собственной социальной сети N-World. Для поиска друзей в N-World есть опция "Пообщаться с Незнакомцем". Функция NimbuzzOut позволяет звонить на другие телефоны через Интернет по низким тарифам. Баланс NimbuzzOut пополняется с помощью банковской карты.