Компания velcom получила награду как «Лучший предприниматель года г. Минска»

Компания velcom награждена дипломом «Лучший предприниматель года г. Минска» в номинации «Лучший предприниматель — организация с иностранными инвестициями».

Председатель Минского городского исполнительного комитета Николай Ладутько вручил почетный диплом Первому заместителю генерального директора ИП «Велком» Николаю Юшкевичу во время торжественной церемонии, которая состоялась 29 марта 2013 года в здании Минской городской ратуши.

– Для нас большая честь получить эту награду, которая подтверждает вклад компании velcom в развитие белорусской экономики, и я искренне рад, что наша активная работа была замечена и оценена по достоинству. Приоритетное направление инвестиционной политики компании velcom — приобретение современного оборудования, инновационных технологических решений, а также создание надежной инфраструктуры сети. Мы и в дальнейшем будем придерживаться выбранного вектора, чтобы совершенствовать качество услуг, которые мы предоставляем клиентам, — отметил Николай Юшкевич.

Ежегодная премия «Лучший предприниматель года» проводится по итогам финансово-хозяйственной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в целях популяризации и создания положительного имиджа предпринимательской деятельности, развития предпринимательской инициативы и стимулирования деловой активности населения для решения задач социально-экономического развития страны.