«Билайн» дарит абонентам 3000 SMS при покупке модема

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Сибирском регионе объявляет о предоставлении дополнительного бонуса для покупателей USB-модемов.

Согласно условиям акции, приобретая модем «Билайн», абоненты получают не только качественный доступ в Интернет, но и 3000 SMS в подарок. Включенные сообщения можно отправлять по всей России на номера любых мобильных операторов.

«С ростом скоростей в сети и, как следствие, расширением возможностей, USB-модем «Билайн» становится все более актуальным продуктом. К летнему сезону мы традиционно готовим для наших абонентов специальные опции. Так, с прошлого года действует акция «С интернетом по всей России», согласно которой пользователи модемов «Билайн» могут выходить в Интернет в любом регионе России по той же цене, что и в домашнем регионе. Сегодня мы хотим предложить клиентам Сибирского региона воспользоваться дополнительной возможностью таких устройств — бесплатным пакетом SMS-сообщений», — отмечает Сергей Козерод, региональный директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом».

Пакет SMS начисляется на дополнительный баланс. По истечении 30 дней дополнительный баланс обнуляется, SMS на следующий месяц не переносятся.

Акция «С Интернетом по всей России» не действует при нахождении на территории Дальневосточного региона.