МТС приглашает к участию в семейном фотоконкурсе «Связь поколений»

СООО «Мобильные ТелеСистемы» (Беларусь) и Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА) объявляют о старте семейного фотоконкурса "Связь поколений".

К участию в конкурсе принимаются фотографии, отражающие истинные семейные ценности и совместные увлечения. Конкурс "Связь поколений" организован с целью укрепления и продвижения семейных ценностей, формирования понимания у окружающих важности семьи в жизни каждого человека.

«Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди ценностей человека. Семья — это маленький мир, в котором мы растем, осознаем себя, учимся любить и отличать добро от зла. На разных этапах своей жизни мы по-разному, но всегда очень тесно связаны со своей семьей: родителями, братьями и сестрами, бабушками и дедушками, детьми и внуками. Семья — это множество историй и ярких моментов, а семейные фотографии — уникальный способ сохранять и оживлять такие истории и моменты. Мы надеемся, что фотоконкурс и выставка привлекут внимание к важности сохранения и развития семейных ценностей», — отметила координатор программ ЮНФПА Татьяна Гапличник.

«МТС как компания с активной социальной позицией всегда уделяла пристальное внимание популяризации института семьи в обществе. По сути, наша основная миссия — это объединять людей через общение, дарить им тепло родных и близких. Поддержка и продвижение семейных ценностей — одно из ключевых направлений нашей масштабной программы в области корпоративной социальной ответственности. И чем больше мероприятий, направленных на сплочение семей, будет проходить в стране, тем больше вероятность, что количество счастливых браков возрастет», — отметила руководитель PR-группы МТС Татьяна Курбат.

Семейный снимок необходимо выслать с 3 по 10 мая нынешнего года на электронный адрес herasenka@unfpa.org, указав в письме информацию об авторе (фамилия, имя, контактные данные — телефон или электронная почта) и имена героев на фото. Принимаются цветные и черно-белые фотографии, время создания снимка значения не имеет. Максимальный вес каждого файла не должен превышать 10 Мб. Рекомендуемый размер файла 1500×1000 px.

Авторы лучших работ будут определены по количеству лайков в официальной группе МТС в Facebook. Победителей ждут ценные призы.

Лучшие фотографии будут выставлены в Центральном парке им. Горького с 15 по 19 мая текущего года в рамках семейной фотовыставки, приуроченной к Международному дню семьи.