«Евросеть» представляет сниженные тарифы на рейсы Москва-Узбекистан компании «ВИМ-АВИА»

«Евросеть» объявляет о специальных тарифах на прямые перелеты из Москвы в 6 городов Узбекистана от компании «ВИМ-АВИА».

Клиенты «Евросети» могут воспользоваться специальными тарифами авиакомпании «ВИМ-АВИА» на перелеты из Москвы в Самарканд, Карши, Фергану, Наманган, Андижан, Термез. Предложение распространяется на покупку билетов и перелеты до 31 мая 2013 года. Предложение ограничено.

Кроме того, в рамках акции компания «ВИМ-АВИА» увеличила норму бесплатного провоза багажа с 20 до 27 кг на каждого пассажира.

Забронировать билеты можно на сайте avia.euroset.ru, а также в салонах связи «Евросеть». Технология оплаты авиабилетов проста и занимает не более трех минут. Для оплаты ранее забронированного билета в салоне покупателю необходимо назвать кассиру номер предварительной брони и контактный телефон. При оплате билета на сумму свыше 15 тыс. рублей необходимо предъявить паспорт. Оплата производится за наличный расчет, с помощью мультисервисной карты «Кукуруза», а также баллами «Спасибо» банка «Сбербанк». При оплате бонусными баллами «Кукуруза» и «Спасибо» необходимая минимальная сумма оплаты наличными составляет 1 рубль.

«Евросеть» вышла на рынок приема платежей за авиабилеты в конце 2009 года. Оборот компании по данной услуге в первом квартале 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года увеличился на 47%. В количественном отношении в первом квартале 2013 года рост онлайн-продаж авиабилетов составил 11%, продажи в салонах связи возросли на 54%.

Наиболее популярными авиакомпаниями среди клиентов «Евросети» в марте 2013 года стали «ЮТэйр», «Аэрофлот», «Сибирь», «Трансаэро», «Уральские авиалинии», «ВИМ-АВИА», «Россия», «Узбекистон хаво йуллари».