«Билайн» и журнал «Телесемь» приглашают на «Ночь в музее»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и журнал «Телесемь» выступают партнерами проекта «Ночь в музее» и приглашают калужан и гостей города посетить развлекательную программу в Калужском областном краеведческом музее.

18 мая 2013г. с 17.00 до 24.00 в Калужском краеведческом музее пройдут увлекательные экскурсии в рамках проекта «Ночь в музее». Вечер начнется с театрализованного представления для детей под названием «В поисках колобка». Ребята перенесутся в сказочный мир и познакомятся с природой Калужского края, а также станут участниками познавательных конкурсов. В 20.30 стартует представление «Парад невест или сватовство в городе К…». Посетителям музея в увлекательной форме расскажут об истории Калуги, о нравах и быте калужского купечества и традициях города.

Помимо театрализованных экскурсий по залам краеведческого музея, гостей ждет захватывающий интеллектуальный квест. С 20.30 до 22.30 посетители смогут проверить свои знания об истории Калуги, ответив на вопросы представителей «Билайн» и «Телесемь». За каждый верный ответ гостям будут вручены бонусные купоны, которые можно обменять на подарки.

Напоминаем, что Калужский областной краеведческий музей расположен по адресу г. Калуга, ул. Пушкина, 14. В залах музея расположены два экспозиционных отдела: истории и природы Калужского края. Новейшая история представлена темой «События великой Отечественной войны на территории края».