В «Евросети» действуют новые условия на покупку Samsung GALAXY S4

«Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании инновационного смартфона Samsung GALAXY S4. Покупатели «Евросети» теперь могут приобрести новинку в кредит без переплаты, то есть по стоимости, равной покупке за наличные деньги.

Флагман Samsung Galaxy S4 на OC Android 4.2.2 – первый смартфон на российском рынке с восьмиядерным процессором. Процессор построен на основе Cortex-A15 – технологии, позволяющей операционной системе распределять нагрузку между ядрами в зависимости от приоритета и сложности задач, сводя к минимуму перерасход энергии. Смартфон в тонком корпусе обладает изящным дизайном и целым набором новаторских характеристик, к примеру, возможностью легкого управления телефоном, не касаясь экрана.

С 13 мая по 30 июня 2013 г. во всех салонах «Евросети» на территории России действуют специальные условия на покупку в кредит смартфона Samsung GALAXY S4. Покупатели могут оформить кредит без переплаты банка ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» — сроком на один год с ежемесячным платежом в среднем 2 500 рублей в месяц. Ежемесячный платеж рассчитан из стоимости смартфона Samsung GALAXY S4 29 990 руб.**

В рамках данной акции компания «Евросеть» самостоятельно предоставляет покупателю скидку в размере 14% на товар, за счет чего отсутствует удорожание товара для заёмщика. Таким образом, покупатель выплатит за оформленный в кредит смартфон точно такую же сумму, какую он бы заплатил, купив новинку без взятия кредита. Первоначальный взнос равен 0%. Полностью погасить кредит покупатель имеет возможность в любой момент.

Трансляция рекламной кампании смартфона Samsung Galaxy S4 запланирована с 20.05.2013 по 30.05. 2013 г. на ведущих федеральных телеканалах: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, MTV, 2*2, 5 канал, Дисней, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.