Площадь объектов коммерческой недвижимости подключенных к «Билайн» Бизнес, достигла 1 млн кв. метров

«Билайн» Бизнес расширил свое присутствие в торговых и офисных центрах Тульской области. Около 90% объектов коммерческой недвижимости подключено к «Билайн» Бизнес.

В первом квартале 2013 года общая площадь бизнес-центров и торговых комплексов, в которых можно воспользоваться интернетом и телефонией «Билайн» Бизнес увеличилась более чем на 100 тыс. кв. метров. Таким образом, общая площадь всех объектов коммерческой недвижимости, на территории которых «Билайн» Бизнес оказывает свои услуги достигла 1 млн кв. метров.

«Билайн» Бизнес оказывает услуги связи в крупных торговых и деловых центрах Тулы — это Тульский международный бизнес центр, БЦ «Профит-плюс», БЦ «Галакс», ТЦ «София», ТЦ «Утюг», «ТулаГорГаз», «Ликерка Лофт» и «Гостинный двор».

«Торговые и бизнес-центры, гостиницы нуждаются в современных телекоммуникационных решениях. Им необходимы комплексные предложения, позволяющие сочетать различные услуги: интернет, мобильную связь и стационарную телефонию. Наши услуги уже оценили тысячи корпоративных пользователей в Туле. Сейчас мы вышли и в область, в районные центры. В Щекино мы оказываем услуги в пяти бизнес-центрах. В первом квартале 2013 года «Билайн» Бизнес начал предоставлять услуги связи в двух бизнес-центрах Алексина. К концу 3 квартала планируется подключение нового объекта в Новомосковске», — отметил Павел Иванинский, руководитель направления по работе с застройщиками, девелоперами, владельцами зданий Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

В первом квартале 2013 года «Билайн» Бизнес провел подготовительную работу по подключению пяти строящихся объектов в районе пересечения улиц Пушкинской и С. Перовской общей площадью около 30 тыс. кв. метров, а также нового здания в районе автовокзала.

Традиционно самыми популярными услугами для арендаторов остаются фиксированная телефония и Интернет. «Билайн» обладает обширной номерной емкостью, что позволяет клиенту не только получить необходимое количество прямых номеров, но и дает возможность выбрать наиболее удобные и подходящие номера. Подробнее ознакомиться со всеми предложениями компании можно на сайте http://b2b.beeline.ru или по телефону +7(4872) 25-25-25.