«Билайн» и Samsung представляют специальное предложение для покупателей Samsung GALAXY S4

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и компания Samsung представляют специальное пакетное предложение «Год общения с тарифом «Все включено. Мир» для покупателей смартфона Samsung GALAXY S4 по всей России.

При покупке смартфона Samsung GALAXY S4 по цене 29990 руб. абонент получает целый год общения с ТП «Все включено. Мир». В эту стоимость уже входят: ежемесячно от 250 исходящих минут и SMS на номера «Билайн» России и номера других операторов в пределах домашнего региона, бесплатные входящие вызовы в национальном роуминге, безлимитный мобильный интернет и 300 входящих минут в месяц в международном роуминге. В этом случае экономия на услуги связи «Билайн» составляет 5880 рублей в год.

«Мы продолжаем разрабатывать специальные предложения в партнерстве с крупными производителями оборудования, так как видим большой интерес к ним со стороны наших абонентов. Покупая Samsung GALAXY S4, абонент получает возможность целый год не пополнять счет своего мобильного и оставаться на связи, т.к. в комплект уже включен весь спектр телекоммуникационных услуг «Билайн», включая безлимитный интернет и роуминговые опции на год вперед», — прокомментировал Директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования Тимур Аляутдинов.

«Samsung GALAXY S4 – это настоящий прорыв как в технологиях, так и в удобстве для пользователя. Он способен решать невероятное количество задач на таком уровне, о котором нельзя было даже мечтать еще пару лет назад. А благодаря совместной акции с нашим многолетним партнером — компанией «Билайн» — этот инновационный смартфон обеспечивает поистине полною свободу коммуникаций, — заявил Вице-президент, Глава Samsung Mobile в России Алексей Дорофеев. — Наше сотрудничество с «Билайн» продолжается не первый год. Достаточно вспомнить успех совместной акции, посвященной смартфону Samsung GALAXY Note II с аналогичными условиями. Уверен, наши пользователи оценят все преимущества нового предложения, тем более актуального в летний отпускной период».

Приобрести Samsung GALAXY S4 вместе с тарифом «Все включено. Мир» можно в Офисах продаж и обслуживания «Билайн» по всей России.

Предложение действует до 31 августа 2013 г. Более подробная информация об акции на www.beeline.ru

Все цены указаны с НДС.

Параметры тарифа варьируются в зависимости от региона.

Экономия рассчитана, исходя из стоимости ежемесячной абонентской платы на тарифе «Все включено. Мир» (490 рублей) за 12 месяцев. Сумма скидки не возмещается в денежном эквиваленте.