Удачный стартап для клиентов «Билайн» Бизнес

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске программы «Удачный стартап», разработанной специально для корпоративных клиентов Московского региона.

В рамках нового предложения действующие и новые абоненты «Билайн» Бизнес при подключении к тарифным планам, участвующим в Программе, и подписании пакета документов (договора на оказание услуг связи и дополнительного соглашения), могут приобрести смартфоны по уникальным ценам — со скидкой 40% от розничной цены. Каждому тарифному плану соответствует определенный модельный ряд мобильного оборудования.

Так же «Билайн» Бизнес планирует в ближайшее время пополнить ассортимент производителей и моделей оборудования, участвующих в программе.

««Удачный стартап» — уникальное в своем роде предложение для корпоративных клиентов. Принимая участие в Программе, руководители могут приобрести самое современное и необходимое для работы оборудование, как для себя, так и для своих сотрудников. В Европе уже давно реализована практика предоставления оператором связи специальной цены на любое мобильное оборудование, которая значительно ниже среднерыночной, при условии долгосрочного сотрудничества с абонентами. Мы давно получаем пожелания от наших клиентов о введении подобного проекта. В этом году мы смогли его реализовать. «Билайн» Бизнес регулярно запускает новые программы и акции, разработанные с учетом потребностей корпоративных заказчиков, что позволяет компании занимать лидирующие позиции в В2В-сегменте», — отметил Сергей Петров, директор по работе с корпоративными клиентами Московского региона ОАО «ВымпелКом».

««Корпоративная мобильность» по-прежнему является заметным трендом в В2В-сегменте. Современные телефоны и планшеты становятся полноценной заменой стационарного рабочего места, позволяя получать доступ к любой информации в режиме реального времени. Каждый год проникновение смартфонов среди корпоративных пользователей «Билайн» Бизнес в Московском регионе растет. В 2011 году их количество составляло 20,9% от общего числа мобильных девайсов, в 2012 – 23%, 2013 – 25,2 %», — рассказал Сергей Таболин, и.о. руководителя департамента маркетинга бизнес-сегмента Московского региона ОАО «ВымпелКом».

Более подробная информация о программе «Удачный стартап» доступна на сайте: b2b.beeline.ru