Inventive Retail Group открыла новый фирменный магазин Samsung в Волгограде

Компания Inventive Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров, объявляет об открытии нового фирменного магазина Samsung совместно с компанией Samsung Electronics в Волгограде.

Адрес нового магазина: ТРЦ «Акварель», г. Волгоград, Университетский проспект, 107

Это второй магазин сети Samsung в Волгограде. Первый был открыт в ТЦ «Ворошиловский». Площадь нового магазина 88 кв. метров. Инвестиции в магазин планируется окупить в течение двух лет.

В магазинах сети Samsung покупатели смогут приобрести новейшие мобильные устройства Samsung, такие как смартфоны, включая новинку Samsung Galaxy S4, планшеты, а также телевизоры Samsung Smart TV, ноутбуки и аксессуары к ним. Все покупатели нового магазина Samsung получат бонусную карту сети.

В июне 2013 г. группа компаний Inventive Retail Group планирует открыть еще пять магазинов сети Samsung. Компания активно развивает сеть Samsung и собирается открыть до конца 2013 г. еще не менее тридцати магазинов этой сети в регионах России.