«Билайн» открывает первый собственный офис продаж в Щекино

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает первый собственный офис обслуживания и продаж в городе Щекино. Официальное открытие офиса состоится 29 июня в 11.00 по адресу: улица Советская, 21А.

В новом офисе «Билайн» можно получить профессиональную консультацию при выборе тарифного плана, мобильного телефона и аксессуаров к нему, модема «Билайн», обеспечивающего выход в интернет со стационарного компьютера или ноутбука. Также в новом салоне есть возможность не только оплатить услуги «Билайн», но и бесплатно подключить сервис мобильных платежей с банковской карты. Любой желающий сможет протестировать популярные мобильные устройства, а также Интернет «Билайн».

«Мы развиваем собственную сеть офисов продаж, для того чтобы быть ближе к нашим абонентам. С открытием новых офисов, любую операцию, связанную со своим сотовым абонентским номером туляки могут совершать буквально около дома. Одна из особенностей наших собственных офисов состоит в том, что в них можно пополнить счет без комиссии. На очереди открытие офисов в Донском, Богородицке и других районных центрах», — отметила Елена Лукьянова, директор по продажам на массовом рынке Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

По традиции открытие нового офиса обслуживания и продаж будет отмечено праздником с играми и конкурсами, призами и подарками.