«Билайн» открывает новый офис продаж в Туле

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает открывать офисы обслуживания и продаж в Туле. Официальное открытие нового офиса, расположенного по адресу: ул. Пролетарская, д. 22А (Торговый центр «РИО»), состоится 22 июня в 11 часов.

Новый офис выполнен в соответствии с последними тенденциями мирового дизайна. Его главным отличием является единое «безбарьерное» пространство, интерактивность и удобная навигация, созданная с помощью информационных стендов, соответствующих изображений и надписей на стенах и витринах. Новый дизайн отражает в себе все основные черты бренда — гибкость, эмоциональность и динамичность.

В новом офисе «Билайн» можно получить профессиональную консультацию при выборе тарифного плана, мобильного телефона и аксессуаров к нему, модема «Билайн», обеспечивающего выход в интернет со стационарного компьютера или ноутбука. Также в новом салоне есть возможность не только оплатить услуги «Билайн», но и бесплатно подключить сервис мобильных платежей с банковской карты. Любой желающий сможет протестировать популярные мобильные устройства, а также Интернет «Билайн» и цифровое телевидение «Билайн» в специально оборудованной демо-зоне.

«С открытием новых офисов, любую операцию, связанную со своим сотовым абонентским номером туляки могут совершать буквально около дома, не тратя время на поездку в областной центр или другой район города. Это третий офис в Туле, в ближайшее время их количество увеличится до восьми. На очереди открытие офисов в Щекино, Узловой и других районных центрах», — отметил директор Тульского филиала ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Глотов.

По традиции открытие нового офиса обслуживания и продаж пройдет с играми и конкурсами, призами и подарками.