«Ростелеком» упрощает настройку мобильного интернета

С 1 июля 2013 года ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») упрощает процедуру настроек мобильного Интернета с помощью сотовых телефонов или планшетов.

Настройки телефона, а именно точка доступа (APN): internet.etk.ru на мобильных устройствах будет установлена по умолчанию. Тарификация за пользование услугами приема передачи данных будет осуществляться, согласно точке доступа internet.etk.ru.

Все действия, которые необходимо будет совершить абоненту, это добавить услугу Интернет-доступа, отправив бесплатное SMS-сообщение с любым текстом на номер 070070. После чего можно активно пользоваться Интернетом со своего мобильного устройства.

«ЕТК постоянно совершенствует клиентские сервисы, упрощая использование их и делая еще комфортнее для абонентов. Наиболее востребованные среди пользователей услуги передачи данных в нашей работе приоритетны, — комментирует Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК». — Абонентам нашей компании теперь нет необходимости настраивать вручную свой телефон для работы в сети Интернет, достаточно только добавить услугу и можно свободно пользоваться ресурсами мировой сети».

Подробную информацию о тарифных предложениях и дополнительных опциях для выхода в Интернет можно узнать на сайте: www.etk.ru, в офисах компании, а также по телефону информационно-справочной службы: 241-00-41 (круглосуточно).