«Билайн» представляет в Белгороде новый тариф - «Ноль сомнений. Область»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает в Белгородской области новый тариф «Ноль сомнений. Область». На этом тарифе для жителей Старооскольского, Новооскольского, Губкинского и Чернянского районов звонки на все направления обойдутся дешевле в два раза.

В рамках нового тарифа «Ноль сомнений. Область» для жителей Старооскольского, Новооскольского, Губкинского и Чернянского районов исходящие вызовы на номера «Билайн» по всей России со 2-й по 9-ю минуту разговора будут стоить 0 руб. Стоимость первой, десятой и последующих минут разговора с абонентами «Билайн» Белгородской области составит 15 коп./мин, звонки на номера других операторов будут стоит 50 коп./мин.

Исходящие SMS по Белгородской области тарифицируются по 1 рублю. Пользователи мобильного Интернета могут дополнительно подключить услугу «Безлимитный Интернет» за 10 руб./сутки.

Узнать подробную информацию о новом тарифе и подключиться можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах Старооскольского, Новооскольского, Губкинского, и Чернянского районов Белгородской области.