QIWI предлагает пополнить счет оплаты парковки

С июля 2013 года москвичи и гости столицы получили удобную возможность пополнять счета личного кабинета Московского паркинга с помощью Visa QIWI Wallet.

Для пополнения парковочного счета достаточно зайти в Visa QIWI Wallet, в поисковой строке указать «Московский паркинг» или просто «Парковка», указать необходимую сумму и подтвердить платеж. Вся процедура займет не более 1-ой минуты.

«Обязательная оплата парковочных мест в центре столицы — новый проект Департамента транспорта Москвы. Возможность пополнения через Visa QIWI Wallet парковочного счета — это первый этап сотрудничества платёжного сервиса QIWI с Департаментом транспорта Москвы и Департаментом информационных технологий Правительства Москвы. До конца месяца мы планируем реализовать сервис по оплате непосредственно самой парковки, а не только пополнения парковочного счета, в Visa QIWI Wallet и в августе вывести его на QIWI Терминалы — самый массовый терминальный сервис в Москве», — комментирует вице-президент «КИВИ Банка», Александр Меликьян.