«Ростелеком» поздравил жителей Железногорска с днем города

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») в минувшие выходные поздравила жителей Железногорска с днем города. Еще один из городов Красноярского края праздновал свой день рождения 26-27 июля. Более того, в качестве подарка все жители Железногорска получили долгожданный запуск сети 3G+.

В Центральном парке в рамках праздника развернулись подворья различных организаций и компаний. ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») также не остались в стороне. Специалисты компании предоставляли консультации по тарифам и услугам сети, с помощью которых можно значительно экономить на мобильной связи «ЕТК» (ТМ «Ростелеком»). Все гости подворья получили памятные подарки от компании. Кроме того, «Ростелеком» призерам семейного конкурса «Супер-малышка» и праздничного фото кросса, подарил модемы 3G+ и сертификаты на подключение к тарифному плану «Наша сеть» и к бесплатной услуге «Интернет с тобой».

В течение нескольких праздничных дней, жители города могли участвовать в спартакиаде ТОС, турнирах по шахматам, теннису и пляжному футболу, фестивале авторской песни «Романтика Железногорска», детском карнавальном шествии. Программа мероприятий включала самые различные площадки, которые были интересны как маленьким железногорцам, так и взрослым жителям.

В рамках дня города прошли парусная регата для любителей активного отдыха, день открытых дверей в музее для любителей отдыха культурного, концертная программа с выступлениями, как местных артистов, так и приезжих звезд эстрады. Также специалисты городских компаний и предприятий вышли на карнавальное шествие по центральным улицам Железногорска.

«Железногорск — один из первых городов Красноярского края, где мы запустили сеть 3G+. И это объяснимо, ведь Железногорск — один из промышленных центров нашего региона, и его жителям очень важно всегда быть на связи, в том числе и в Интернет-среде. От лица всей компании поздравляю Железногорск — его руководителей, горожан, подрастающее поколение с Днем города и желаю дальнейшего развития и процветания», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

Организатором праздника выступила Администрация ЗАТО г. Железногорск.