«Евросеть» открывает пятый Дворец Связи в Москве

«Евросеть» сообщает об открытии нового круглосуточного Дворца Связи на главной торговой улице страны. Магазин по адресу г. Москва, ул. Тверская, 27, стал пятым по счету Дворцом Связи в столице и 72 в России, а также седьмым магазином компании на ул. Тверской.

Новый Дворец Связи открыт вместо павильона «Евросети», располагавшегося в Благовещенском переулке, 10.

Вице-президент по коммерции «Евросети» Виктор Луканин: «Сейчас мы больше сконцентрированы на размещении московских магазинов не в одиночных киосках-павильонах, а на первых этажах коммерческой и жилой недвижимости, а также в торговых центрах. Эта концепция соответствует и программе Правительства Москвы по переносу локаций точек розничной торговли в стационарные объекты недвижимости. Безусловно, формат павильонов нам по-прежнему интересен, и мы будем его развивать там, где такое размещение является единственно возможным».

Новый Дворец Связи оборудован тремя кассовыми зонами. Для посетителей магазина открыт бесплатный WI-FI доступ в интернет. В здании, где расположен Дворец Связи, находится банкомат «Промсвязьбанка» и обменный пункт валют.
В магазинах этого формата покупателей обслуживают продавцы, прошедшие конкурсный отбор среди лучших сотрудников розницы «Евросети».

В новом магазине на Тверской, 27, на 170 квадратных метрах, что в четыре раза больше площади среднего салона, представлен расширенный ассортимент смартфонов, нетбуков, планшетных компьютеров, электронных книг, GPS-навигаторов, фотоаппаратов и другой портативной и цифровой техники. Клиентам Дворца Связи предлагается свыше 1850 наименований товаров всемирно известных брендов, в том числе товары группы luxury: Vertu, Mobiado, Gresso, Lamborghini, а также выпущенные лимитированной серией модифицированные модели от известных российских дизайнеров. Большая часть техники находится в открытой выкладке для более удобного тестирования и выбора покупки. В магазине организованы брендированные зоны Samsung и LG Electronics, в которых представлены товары ведущих мировых поставщиков потребительской электроники.

Во Дворце Связи можно воспользоваться всем спектром финансовых услуг и платежных сервисов «Евросети»: оформить потребительский и нецелевой кредит более пяти банков-партнеров, отправить денежный перевод по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья, внести платеж по погашению кредита, оплатить штрафы ГИБДД и услуги ЖКХ, приобрести авиа- и ж/д билеты, туристические путевки, билеты на развлекательные, спортивные мероприятия, в театр и кино, пополнить банковские карты различных платежных систем.