В Новосибирске после ребрендинга открывается Дворец Связи Евросеть

Евросеть сообщает об открытии Дворца Связи в Новосибирске, интерьер и оформление которого выполнены в точном соответствии с новым брендбуком компании, разработанным специалистами британского агентства Wolff Olins.

В проекте внутреннего и внешнего оформления салона использован фирменный цвет компании –желтый, получивший в результате ребрендинга более теплый оттенок, в качестве дополнительной гаммы было выбрано сочетание 3-х цветов: черного, белого и небесно-голубого. Новые фирменные стойки и торговое оборудование с большим количеством подиумов для открытой выкладки товара подчеркивают эргономичность обстановки. Обилие белого цвета, использование новых схем мерчендайзинга и уникальные особенности здания «Бутон», построенного с применением витражных оконных конструкций, визуально расширяют геометрию салона, добавляет пространства и «воздуха» интерьеру.

В салоне появилась функциональная зона для покупателей: здесь, удобно расположившись в креслах, они смогут рационально подойти к выбору необходимого устройства, получив в спокойной обстановке консультацию специалиста компании или, при необходимости, кредитного менеджера одного из ведущих банков России. Приятным бонусом станет возможность пользования бесплатным Wi-Fi,

Площадь обновленного флагманского салона компании составляет 480 кв.м- это практически в 10 раз больше средней площади обычного салона «Евросеть». Такая площадь салона позволит представить покупателям расширенный ассортимент телефонов, нетбуков, ноутбуков, планшетных компьютеров; электронных книг, видеорегистраторов, GPS-навигаторов; фотоаппаратов и другой портативной и цифровой техники. Традиционно во Дворце Связи предложены телефоны сегмента «Luxury»: Mobiado, Gresso, Lamborghini и др.

Часть техники представлена в открытой выкладке, что значительно упрощает покупателям знакомство с ней. Данная особенность Дворца Связи дает клиенту возможность, опираясь на тактильные ощущения, выбрать необходимую продукцию, визуально оценить преимущества дизайна той или иной модели, но самое главное — протестировать ее в действии еще до совершения покупки. Ассортимент салона составит свыше 500 наименований товаров всемирно известных брендов.

В обновленном Дворце Связи будет одинаково интересно и большим, и маленьким покупателям: игровые приставки, электронные игры, игрушки-роботы, радиоуправляемые модели, конструкторы, мягкие игрушки не смогут оставить равнодушными ни одного человека. Для маленьких покупателей и клиентов с детьми также имеется своя зона: здесь можно оставить ребенка на время совершения покупки, будучи уверенным в его безопасности.

По словам Управляющего Сибирским филиалом компании «Евросеть» Алексея Попова: «Значимость открытия обновленного Дворца Связи в Новосибирске невозможно недооценить. Ровно 9 лет назад история компании «Евросеть» в Сибири началась именно с этого салона. Тогда его открытие послужило мощным толчком в развитии сотового ритейла за Уралом и позволило сибирякам уверенно сделать шаг в ногу со временем, не отставая от западной и центральной части России. Сейчас ребрендинг салона — это не просто смена внешнего и внутреннего оформления, это новый уровень обслуживания клиентов, новые возможности выбора и покупки современных технологичных товаров, новая ступень в развитии компании в Сибири. Мы постоянно стремимся совершенствоваться, следим за тенденциями рынка — это дает нам возможность одними из первых реагировать на стремительно меняющиеся потребности покупателей».

С 25 по 27 декабря в честь открытия обновленного Дворца Связи компания «Евросеть» будет действовать акция: при условии покупки товара в магазине предоставляется одна бесплатная настройка в магазине. Также покупатели смогут приобрести ряд моделей портативной техники, ноутбуков, планшетных компьютеров и фотоаппаратов по специальной цене со скидкой. В акции участвует следующий товар: GPS навигаторы SHTURMANN Link 510WiFi GPS, PRESTIGIO GeoVision 5660GPRSHD, видеорегистратор Prestigio RR 510 FullHD, зеркальный ф-т Nikon D5100 kit AF-S DX18-55VR, цифровые фотоаппараты Nikon S6300 Black, Nikon S6300 Blue, Nikon S6300 Red, электронные книги PocketBook 613 белый, PocketBook 613 серый, планшетные компьютеры Samsung GT-P5100 GalaxyTab2 10.13G16GbBK, Samsung GT-P5100 GalaxyTab2 10.13G16GbWH, Samsung GT-N8000 GalaxyNote10.1 3G16GbGR, Samsung GT-N8000 GalaxyNote10.1 3G16GbWH, ноутбуки Asus K95VM-YZ010V, Samsung NP530U3B-A03RU.

Адрес Дворца Связи Евросеть: г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 17.