«Билайн» и «Евросеть» приглашают жителей Владивостока на акцию «Закачайся!». Совместная акция продлится в столице Приморья с 16 по 21 февраля

«Сразу в 3 салонах связи «Евросеть» все желающие смогут протестировать 3G-Интернет «Билайн» с помощью USB-модемов, — говорит директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала Юлия Самсонова. — Все участники акции получат в подарок приятные полосатые сувениры. Всем, кто приобретет в ходе акции USB-модемы, будут вручены подарки от «Билайн».

«Наши покупатели в различных районах Владивостока смогут увидеть преимущества высокоскоростного беспроводного Интернета от «Билайн». По итогам акции мы ожидаем увеличение спроса на 3G-модемы, поэтому увеличили их поставки во все наши салоны в городе, а также провели дополнительное обучение продавцов особенностям тарифов на 3G-Интернет», — отметила коммерческий директор Дальневосточного филиала «Евросеть» Мария Ткаченко.
Участники акции смогут скачать музыку, проверить почту, побродить по Инетернет-сайтам и лично проверить, как работает 3G-Интернет от «Билайн».

Акция пройдет по следующим адресам: Дворец Связи «Евросеть», ул. Алеутская, 28, ТЦ «Планета», ул. Русская, ТЦ «Зеленый Остров», ул. Калининская, 275. С 16 по 19 февраля 2010 г. акция пройдет с 16:00 до 20:00; с 20 по 21 февраля 2010 г. — с 12:00 до 19:00.