«Скай Линк» и Цифровой центр «ИОН» вывели 3G интернет к людям

Оператор мобильной связи «Скай Линк» и Цифровой центр ИОН сообщают об открытии демозон в 80-ти магазинах мобильной электроники ИОН в Московском регионе. Посетители смогут протестировать работу оборудования и оценить мобильный 3G интернет «Скай Линк» в действии.

«Мы даем возможность убедиться в удобстве использования 3G-модема на личном опыте, показывая оборудование в действии в реальной работающей 3G-сети, — говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор «Скай Линк». — Цифровой центр ИОН пользуется доверием потребителей и партнеров благодаря высокой квалификации сотрудников и обеспечивает оптимальное соотношение цена-качество в этом сегменте».

«Нашей ключевой идеей обслуживания является демонстрация услуг и уникальных возможностей товара. Мы консультируем наших покупателей простым языком, говоря просто о сложном, что нравится нашим покупателям», — прокомментировал Александр Денисов, руководитель направления «Скай Линк» компании Цифровой центр ИОН.

Каждая демозона, оснащена ноутбуком и модемом AnyData трехсотой серии и позволяет не только протестировать 3G интернет «Скай Линк», но и получить персональную консультацию по мобильному доступу в интернет и другим вопросам, а также приобрести модем или коробочный комплект, позволяющий свести к минимуму временные и финансовые затраты на установку связи.