Скай Линк возвращает деньги за модемы и авансовые платежи, если качество интернета не устраивает

Оператор мобильной связи «Скай Линк», объявляет о расширении в Москве клиентской программы Try&Buy — к программе присоединился интернет-магазин и салон «Агентства связи».

Программа Try&Buy, действующая с 01 октября 2007г, позволяет любому абоненту вернуть в течение двух недель с момента покупки приобретенное оборудование (телефон или модем) и получить обратно денежные средства, потраченные на покупку устройства и авансовый платеж.

«Многие потенциальные клиенты с недоверием относятся к 3G интернету, основываясь на своем предыдущем опыте в GSM сетях. Программа Try&Buy позволяет всем желающим попробовать, как работает мобильный интернет «Скай Линк» дома, на даче, в дороге и других местах, где он требуется. Взвесив все «за» и «против» и спокойно приняв решение о дальнейшем использовании, за два года действия программы 96% участников Try&Buy остаются нашими абонентами»- сообщил Леонид Савков директор по маркетингу «Скай Линк».

Программа действует в том случае, если абонент заключал договор и приобретал оборудование в офисах «Скай Линк» или в салонах дилеров, принимающих участие в программе (Связной — при наличии карточки «Связной клуб», Цифровой центр ИОН, Евросеть, Агентство связи). В настоящее время в программе принимает участие более 1000 салонов продаж дилеров. Денежные средства возвращаются при условии сохранения товарного вида терминала и полной комплектации.