«Билайн» во Владивостоке приглашает протестировать 3G в салонах связи

Владивостокцы теперь могут бесплатно протестировать скорость 3G Интернета от «Билайн». Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» приглашает жителей и гостей краевой столицы в офис обслуживания и продаж «Билайн», где любой желающий сможет выйти в Интернет с помощью USB-модема.

«В офисе продаж установлена специальная стойка с ноутбуком и USB-модемом «Билайн», и все желающие могут проверить, как работает наш 3G-Интернет, какая у него скорость и качество соединения, — говорит директор Приморского филиала ОАО «ВымпелКом» Александр Тепляков. — При этом у пользователей есть возможность, например, скачать песню или реферат, посмотреть свежие новости, видеоролики и т.д. Тестирование абсолютно бесплатное!»

Также теперь в офисе продаж «Билайн» во Владивостоке можно протестировать и видеозвонок, оценить возможности связи третьего поколения. Адрес офиса обслуживания и продаж «Билайн» во Владивостоке — Океанский пр-т, 17.

Кроме того, тестирование видеовызова началось и в брендированных салонах «Билайн» — во Владивостоке по адресам: Океанский пр-т, 54 («В-лазер»), ул. Луговая, 18 (новый торговый центр на пл. Луговая); в Уссурийске по адресу ул. Ленина, 98; в Находке — ул. Владивостокская, 18, ул. Малиновского, 21в. А в ближайшее время там можно будет протестировать и 3G Интернет «Билайн».