Tele2 проведет игру «Мы нигде молчать не будем» в эфире «Дорожного радио»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте радиоигры «Мы нигде молчать не будем» в эфире «Дорожного радио».

Ежедневно с 26 по 30 августа 2013 года в утреннем эфире «Дорожного радио» Tele2 проводит радиоигру «Мы нигде молчать не будем» в рамках программы «Путешествуй с удовольствием».

Ведущий программы рассказывает о необычных фактах и интересных особенностях одного из европейских городов. Слушатели должны угадать, о какой стране идет речь и предложить свой вариант ответа, позвонив в прямой эфир. Победители получат подарки для комфортного отдыха от Tele2.

Сезон отпусков продолжается, и программа о зарубежных городах и странах может помочь путешественникам определиться с выбором направления для отдыха.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «В рамках нашей многоканальной коммуникационной кампании под слоганом «Мы нигде молчать не будем» мы запустили познавательный радиопроект с одноименным названием. Наша цель — рассказать жителям региона в интерактивном формате о выгодных условиях общения в роуминге. Игра на радио — одна из составляющих PR-кампании в рамках большого проекта. Мы хотим напомнить абонентам, что предоставляем лучшие цены на разговоры в роуминге и помогаем людям везде говорить свободно».