Explay подключит планшеты к «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») и ЗАО «Эксплей» (ТМ Explay) объявляют о старте совместной акции, в рамках которой с сентября 2013 года все планшетные компьютеры Explay с поддержкой 3G будут комплектоваться SIM-картами «Билайн». Покупателям таких планшетов предоставляется месяц мобильного интернета без абонентской платы.

На первом этапе в акции будет участвовать новинка, поступившая в продажу в августе 2013 года, Explay sQuad 7.82 3G. Это четырёхъядерная модель с хорошими характеристиками по демократичной цене. В дальнейшем SIM-карты «Билайн» планируется устанавливать во все модели планшетов Eхplay с поддержкой 3G.

«Количество владельцев планшетов среди наших абонентов растет очень быстрыми темпами, только за последний квартал оно увеличилось на 20%. При этом владельцы планшетов являются одними из наиболее активных пользователей мобильного интернета. Сотрудничество с производителями оборудования позволяет нам разрабатывать для них максимально интересные предложения», − комментирует Дмитрий Ронин, руководитель департамента мобильного интернета ОАО «ВымпелКом».

«Мы рады поставлять на рынок интересные модели с приятными бонусами. Сегодня 3G-планшеты пользуются особым спросом у покупателей, более 40% отдают предпочтение именно им. Так, три самые продаваемые планшетные модели Explay за первый квартал 2013 года имеют встроенный 3G-модуль, а пакет с выгодным подключением интернета, несомненно, порадует нашего покупателя», − комментирует Александр Николаев, коммерческий директор Explay.

Планшетные компьютеры Explay, участвующие в акции, подключены на тарифный план «Интернет для планшета»: 5 Гбайт трафика без ограничения скорости предоставляются на территории всей России (за исключением Дальневосточного региона), абонентская плата составляет 295 руб. в месяц. Воспользоваться интернет-доступом и получить месяц мобильного интернета без абонентской платы (при условии пополнения счёта на сумму 300 и более руб.) можно сразу после покупки, пройдя простую процедуру активации, которая описана в инструкции к планшету. Планшеты, участвующие в акции помечены специальным стикером на упаковке.

Цены указаны с учетом НДС.