«МегаФон 4G Turbo»: суперскоростной смартфон всего за 9990 рублей

В преддверии нового учебного сезона «МегаФона» начинает продажи Android-смартфона «МегаФон 4G Turbo» по цене 9990 рублей. На сегодняшний день это самый доступный 4G-смартфон с поддержкой сетей мобильной связи четвертого поколения. Флагманский смартфон «МегаФона» оснащен качественным и ярким дисплеем с разрешением 1280*720 точек и размером 4,5 дюйма. Четкое изображение на экране обеспечивает высококачественная матрица IPS с живой и естественной цветопередачей.

Двухъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц позволит владельцам аппарата наслаждаться высокой производительностью в играх и повседневных приложениях. Оперативная память «MegaFon 4G Turbo» – 1 ГБ. Встроенный накопитель объемом 16 ГБ может быть расширен с помощью карт microSD объемом до 32 ГБ. Две камеры (8 МП основная и 0,3 МП фронтальная) позволят полноценно использовать смартфон в качестве источника высококачественного фото- или видеоконтента.

«Новый смартфон “МегаФон 4G Turbo” — удобный и доступный продукт для пользователей скоростных сетей четвертого поколения. С его помощью можно без задержек просматривать видео на таких сервисах как YouTube, быстро загружать фотографии в социальных сетях, мгновенно открывать web-страницы в сети Интернет. При подключении к компьютеру смартфон может выступать в качестве скоростного 4G-модема, также “МегаФон 4G Turbo” работает как беспроводная точка доступа, если вам нужно обеспечить скоростным Интернетом ноутбук или планшет», — отметил возможности устройства директор по развитию бизнеса на массовом рынке Денис МАЛИКОВ.

Цена смартфона в салонах «МегаФона» и Интернет-магазине оператора составляет 9 990 рублей, при покупке устройства абоненту дополнительно необходимо подключить Интернет-опцию XS сроком на четыре месяца.