Стэп Лоджик получил наивысший партнерский статус Cisco TelePresence

Стэп Лоджик стал единственной компанией, имеющей наивысший партнерский статус в области решений Cisco TelePresence в России, странах СНГ и Восточной Европе, а также недавно объединил свои офисы в Москве и Алматы с помощью иммерсивных систем CTS 1300.

В 2012 году компания Стэп Лоджик одной из первых получила статус Cisco ATP — Cisco TelePresence Video Master Partner in Russia, а в 2013 — статус Cisco TelePresence Video Master Satellite Partner in the EUROPE EAST. Таким образом, Стэп Лоджик стал единственным партнером Cisco, имеющим столь высокий статус в России, СНГ и странах Восточной Европы.

В компании работает более десяти сертифицированных специалистов по решениям Cisco TelePresence, основные инженерные ресурсы сосредоточены в Москве и Алматы. Кроме того, в этих городах развернуты демонстрационные зоны, позволяющие заказчикам и партнерам лично увидеть и протестировать большинство решений линейки Cisco TelePresence. Благодаря этому компания полностью соответствует тем высоким требованиям, которые предъявляются к партнерам уровня TelePresence Master ATP (Authorized Technology Partner) компанией Cisco. В августе Стэп Лоджик объединил свои офисы в Москве и Алматы с помощью иммерсивных систем CTS 1300.

В состав демооборудования входят иммерсивные системы CTS 1300, которые позволяют не только демонстрировать данную технологию заказчикам, но и используются в повседневных коммуникациях сотрудников компании, выводя общение между двумя офисами на принципиально новый уровень. Изображение высокого разрешения в натуральную величину и чистый многоканальный звук обеспечивают общение между сотрудниками, стирая расстояние в тысячи километров и несколько часовых поясов. Технология иммерсивных коммуникаций позволяет использовать время сотрудников Стэп Лоджик наиболее эффективно, ускоряет процесс принятия бизнес-решений компании, сокращает расходы на деловые поездки.